- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 170 points/€1.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Leckere Eiscreme individuell nach Ihrem Geschmack
Vollautomatisch und selbstkühlend mit Peltier-Element für die perfekte Eiskonsistenz. Ohne Vorkühlen sofort einsatzbereit
Inkl. Wärmefunktion für Joghurt
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 280 Watt |
| Eiscreme-Menge pro Durchlauf | 1.2 l |
| Softeis-Funktion | Ja |
| Kühlsystem | Selbstkühlend mit Peltier-Element |
| Automatikprogramm | Ja |
| Display | LCD-Display |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 180 Minuten Timer für Eis, 1 - 99 Stunden für Joghurt |
| Besondere Merkmale | Temperaturbereich ungefähr -18 bis +50 °C; rutschfeste Gummifüße; leichte Reinigung; ohne Vorkühlen sofort einsatzbereit; inkl. Wärmefunktion für Joghurt; 5 Einstellmöglichkeiten (Softeis/Eis/Sorbet/Joghurt/DIY); Fruchteisherstellung; automatische Abschaltung, integrierter Timer; Bullauge, entfernbare Schüssel; 2 Becken; Schüsselmaterial: Kunststoff; Leistung kühlen: 250 Watt / Leistung heizen 35 Watt; Motorschutz für hohe Langlebigkeit und Dauerbetrieb; elektrische Steuerung, Spritzschutz; transparente Deckelabdeckungen |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 24.5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.1 kg |
| Lieferumfang | Eismaschine, 1x 1-2 Liter Eisbehälter, 1x 1 Liter Joghurt-Behälter, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 05-61-00 |
Specific References
No customer reviews for the moment.