- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sind Sie auf der Suche nach einem Helfer für Eisgenuss? Dann ist die Speiseeismaschine SAGE The Smart Scoop die perfekte Wahl!
Durch die silberne Farbgebung fügt sich die Maschine wunderbar in jede Kücheneinrichtung ein.
Der eingebaute Kompressor macht die Herstellung des Eises super unkompliziert. Die Eismischung wird so die ganze Zeit gleichmäßig gekühlt und muss deshalb nach der Herstellung nicht erst noch einmal in die Kühltruhe. Sie können außerdem einen Timer auf 5-180 Min. einstellen. Bei einem Durchlauf können 1 kg Eiscreme hergestellt werden. Diese Menge ist ausreichend für einen großzügigen Nachtisch. Das Modell erbringt zudem eine Leistung von bis zu 200 Watt – damit müssen Sie nicht sehr lange auf die wohlschmeckende Abkühlung warten.
Ein Muss für alle kleinen und großen Naschkatzen – die Speiseeismaschine von SAGE!
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 200 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Eiscreme-Menge pro Durchlauf | 1 l |
| System | Speiseeismaschine |
| Kühlsystem | Selbstkühlender Kompressor auf optimale Betriebstemperatur |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 5-180 Min. |
| Besondere Merkmale | 12 Gefriereinstellungen für Sorbet, gefrorenen Joghurt, Gelato und Eis, Signaltöne bei fertiger Verarbeitung |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16148 g |
| Lieferumfang | 1x Eismaschine, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SCI600BSS2EEU1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.