- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 180 points/€1.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kreieren und stellen Sie individuelle hausgemachte Köstlichkeiten her, ganz nach Ihrem Geschmack. Genießen Sie köstliche Eiscreme, cremiges Gelato, reichhaltige Milchshakes, zarte Fruchtsorbets, Frozen Yogurt, kalorienarme Smoothie-Bowls und vieles mehr.
Füllen Sie einfach alle Zutaten in den Behälter, frieren Sie diese 24 Stunden lang ein und rühren Sie sie dann innerhalb weniger Minuten bis zur perfekten Konsistenz. Reichhaltig, zuckerarm, laktosefrei oder vegan - Sie haben die Wahl.
Nutzen Sie das „Extras"-Programm, um Ihre Köstlichkeiten noch besonderer zu machen, indem Sie Chocolate Chips, Süßigkeiten, Nüsse und Keksstücke mit Präzision und Kontrolle unterheben.
Mehr als nur Eiscreme: Kreieren Sie Getränke, Desserts und Köstlichkeiten für jede Tageszeit dank 7 voreingestellter Programme - Eiscreme, Gelato, Sorbet, Smoothie-Bowl, Light Eiscreme, Milchshake & Extras.
Spülmaschinenfeste, abnehmbare Teile erleichtern die Reinigung.
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 800 Watt |
| integrierter Kompressor | Nein |
| Maximale Anzahl Portionen | 473 ml pro Becher |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 473 ml |
| Eiscreme-Menge pro Durchlauf | 450 ml |
| Einstellbare Geschwindigkeitsstufen | 7 voreingestelle Programme |
| Softeis-Funktion | Ja |
| Kühlsystem | Extern |
| Automatikprogramm | Ja |
| Eiswürfelproduktion | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Automatische Abschaltfunktion |
| Besondere Merkmale | Dank 7 voreingesteller Programme können Sie Eiscreme, Gelato, Sorbet, Smoothie-Bowl, Light Eiscreme, Milchshake & Extras kreieren. Einfach einfüllen, für 24 Stunden einfrieren, innerhalb weniger Minuten zur hausgemachten Köstlichkeit rühren und genießen |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Kabellänge | 0.88 m |
| Breite | 16.5 cm |
| Höhe | 40.5 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6400 g |
| Gewicht | 6.4 kg |
| Lieferumfang | 1 Motorbasis, 3 Eisbecherdeckel, 3 Eisbecher 473 ml, 1 Außenschüsseldeckel, 1 Außenschüssel, 1 Klingeneinheit, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.