- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 276 points/€2.76
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Leckerer Eisgenuss mit der Speiseeismaschine DELONGHI ICK 5000.
Die De'Longhi Eisbereiter sind mit einem Rührsystem aus zwei entgegengesetzt rotierenden Schaufeln ausgestattet und sorgen so für eine gleichmäßige Vermischung der Zutaten und gleichmäßiges Kühlen.
Der Edelstahlbehälter fasst bis zu 700g Eis und kann herausgenommen und in der Spülmaschine gereinigt werden.
Beiliegend ist ein Rezeptbuch mit 36 Eis- und Sorbetrezepten. Damit gelingt das Lieblingseis im Handumdrehen.
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 230 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| System | Speiseeismaschine |
| Einstellbare Geschwindigkeitsstufen | 3 Funktionen: Eiscreme-Zubereitung / Nur rühren / Nur kühlen |
| Softeis-Funktion | Nein |
| Eiswürfelproduktion | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Antirutsch-Füße, Sicherheitsdeckel |
| Besondere Merkmale | Für bis zu 700g Eis, Rührsystem aus zwei entgegengesetzt rotierenden Schaufeln, integrierter Kompressor, Sichtfenster im Deckel, Deckel, Rührschaufeln und Behälter sind spülmaschinenfest, Kältemittel R134A |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite | 326 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Tiefe | 426 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.5 kg |
| Gewicht | 14.5 kg |
| Lieferumfang | Eismaschine, Rezeptbuch, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.