- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 710 points/€7.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Vereint Kühlschrank und Gefriertruhe in nur einem Gerät: die Kühlgefrierkombination SIEMENS KI77VVSF0.
Der vollintegrierbare Einbaukühlschrank kann leicht in Ihre bestehende Küchenzeile integriert werden.
Die Kühlgefrierkombination verfügt über eine mit 38 dB ganz im Durchschnitt liegende Lautstärke.
Der Kühlteil verfügt über 4 Ablagefächer mit insgesamt bis zu 169 Litern Nutzinhalt. So behalten Sie immer den Überblick über Ihre frischen Lebensmittel. Drei dieser Fächer lassen sich ganz beliebig verstellen und an Ihre Bedürfnisse und Lebensmittel anpassen. Vorrat, der sich zum Einfrieren eignet, lässt sich zudem optimal in den 63 Litern der 2 Gefrierfächer lagern. Praktisch und effizient ist die besonders lange Lagerzeit von maximal 26 Stunden bei einem eventuellen Ausfall.
Mit dem automatischen Abtauvorgang im Kühlteil wird verhindert, dass der Kühlschrank zu sehr vereist und damit die Kühlleistung aufrecht und der Stromverbrauch niedrig gehalten. Die Temperatur des Kühlteils können Sie darüber hinaus auch individuell einstellen. Wenn Sie also vorwiegend Gemüse im Kühlschrank lagern, bevorzugen Sie eventuell eine andere Temperatur, als wenn Sie Fleisch oder Milchprodukte kühlen möchten. Dank Superfrost-Funktion frieren die Lebensmittel im Gefrierfach schneller ein.
Ob Tag oder Nacht: Mit der verbauten Innenbeleuchtung finden Sie jederzeit, wonach Sie suchen.
Genug der Fakten: Die Kühlgefrierkombination KI77VVSF0 Von SIEMENS - damit haben Sie auf jeden Fall alles richtig gemacht!
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 26 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 2 transparente Gefriergut-Schubladen, davon 1 bigBox |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Schlepptürtechnik |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Beleuchtung, superGefrieren, 1 Kompressor /1 Kältekreislauf, freshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Nein |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ300 |
| Abmessungen (B/H/T) | 541 mm x 1578 mm x 545 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Länge Anschlusskabel | 230 cm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1580 mm / 550 mm |
| Breite | 541 mm |
| Höhe | 1578 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1580 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1580 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 55.328 kg |
| Gewicht | 55.328 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, 3 x Eierablage, 1 x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KI77VVSF0 |
Specific References
No customer reviews for the moment.