- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 680 points/€6.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gefrierschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | Isobutan |
| Steuerung | elektronisch |
| Lagerzeit bei Störung | 23 Std. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer | 4 |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Frostfrei-Funktionen | Ja |
| No Frost-System | Ja |
| Abtauvorgang | no-frost-System |
| Tauwassertrocknung | Nein |
| Anzahl Körbe / Schubladen | 4 |
| Kälteakkus | Nein |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Flachscharnier |
| Türanschlag | wechselbar |
| Kamera | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Besondere Merkmale | Superschalter Gefrieren , Warnfunktionen Gefrierteil , Warnsignal Tür offen, Flachscharnier, 1 Kompressor /1 Kältekreislauf, FreshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, Akustischer Alarm, Optische Warnanzeige |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Superschalter Gefrieren, Warnfunktionen Gefrierteil, Warnsignal Tür offen |
| Temperaturanzeige | digital |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| App-steuerbar | Nein |
| Gefrieralarm | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 120 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 1221 mm x 545 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2300 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1225 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 1221 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1225 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1225 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht zutreffend |
| Gewicht (laut Hersteller) | 47.647 kg |
| Gewicht | 47.647 kg |
| Lieferumfang | Gefrierschrank, 1 x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Hersteller Artikelnummer | GIN41ACE0 |
No customer reviews for the moment.