- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1052 points/€10.52
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gefrierschrank |
| Bauform | Unterbau |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | R 600a |
| Steuerung | elektronisch |
| Lagerzeit bei Störung | 15 Std. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 0 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 2 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Gefrierteil | 2 |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Frostfrei-Funktionen | NoFrost |
| No Frost-System | Ja |
| herausnehmbare Zwischenböden | Ja |
| Abtauvorgang | automatisch |
| Tauwassertrocknung | Ja |
| Anzahl Körbe / Schubladen | 3 |
| Material Gefriergutschubladen | Kunststoff |
| Kälteakkus | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtürtechnik |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Kamera | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Besondere Merkmale | NoFrost, VarioSpace |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Tasten-Elektronik |
| Display | MagicEye |
| Temperaturanzeige | digital |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| App-steuerbar | Nein |
| Gefrieralarm | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 188 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 597 mm x 820 mm x 550 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2200 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 820 mm / 550 mm |
| Breite | 597 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 820 mm |
| Nischenhöhe maximal | 880 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 37.6 kg |
| Gewicht | 37.6 kg |
| Lieferumfang | Gefrierschrank, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | SUIGN 1554-21 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SUIGN 1554_999215451 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Built-in |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 79 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 35 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 181.28 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach No customer reviews for the moment. |