- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 90 points/€0.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33.1/3, 45/78 rpm |
| Pitch Control | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Tonabnehmer | Elektrodynamischer Wandler (MC) |
| Plattentellertyp | Verschiedene Größen |
| integriertes Tonsystem | Ja |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, SD-Karte, Radio, CD und Kassette |
| Tonarmführung | Ja |
| Funktionen | Spielt Vinyl ab und konvertiert sie in ein digitales Format |
| Antiskating | Ja |
| Rückwärtslauf | Nein |
| Abdeckhaube | Ja |
| Phonoverstärker | Ja |
| Besondere Merkmale | Bluetooth, USB, MicroSD, FM, Jack 3.5mm, Kassette |
| Frequenz | 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 46 cm x 34 cm x 26 cm |
| Smart Home Bereich | HiFi Zubehör |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Gehäusematerial | Wood |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Gewicht | 6 kg |
| Lieferumfang | 1 x Plattenspieler, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Kabel, 1 x Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Spain |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.