- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 153 points/€1.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Plattenkoffer |
| Anschlüsse | keine |
| Material | Aluminium |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0kg |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferumfang | 1 x Plattenkoffer, 2 x Kofferschlüssel, |
| Tiefe | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Breite | 0 cm |
Specific References
No customer reviews for the moment.