- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 151 points/€1.51
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stimmungs- & Ambientelampen |
| Lichtfarbe | Lichfarbe änderbar |
| Farbtemperatur | 2200 - 5000 Kelvin |
| Material | Metall |
| Höhe | 1800 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14000 g |
| Gewicht | 14000 g |
| Lieferumfang | 1x SunHome Office Light |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Lichtstrom (lm) | 3100 lumen |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 82 174 50 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Specific References
No customer reviews for the moment.