- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 151 points/€1.51
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Vakuumierer |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Bedienung | Touch |
| Temperaturregulierung | manuell elektronisch |
| Maximale Temperatur | 95 °C |
| Minimale Temperatur | 25 °C |
| Garraum-Volumen | 16 l |
| vitaminschonend | Ja |
| Bedienelemente | Display |
| Display | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Wasserdicht |
| Besondere Merkmale | 3er SET: Souvid Stab Schon-Garer & Foodsaver Vakuumierer & Vakuumfolie |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Kabellänge | 0.90 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz-Silber |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Sous-Vide Stick, 1 Vakuumierer, 2 Rollen Vakuumfolie, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.