- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 205 points/€2.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit seinen Multifunktionen bietet der Cuckoo CMC-QAB549S eine Vielzahl von Möglichkeiten im Bereich des Multikochens, die es ermöglichen viele unterschiedliche Gerichte einfach und lecker zu kreieren. Ausgestattet mit vielen Sicherheitsfunktionen, wie dem digital programmierte Dampfablassventil, welches den Druck selbständig kontrolliert und ablässt besitzt er u.a. auch ein intelligentes Reinigungssystem, welches den Kocher mit Wasserdampf hygienisch reinigt.
| Produkttyp | Multikocher |
| Maximale Leistung | 1150 Watt |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Volumen Wassertank | 5 l |
| Bedienung | Tasten |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Maximale Temperatur | 135 °C |
| Minimale Temperatur | 38 °C |
| Garraum-Volumen | 5 l |
| Anzahl Programme | 8 |
| einstellbare Programme | 8 |
| vitaminschonend | Ja |
| Reis-Zubereitungen | bis zu 10 cups |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | bis zu 12 Stunden |
| Klarsichtdeckel | Nein |
| Anzahl Behälter | 1 |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | Ja |
| Display | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | 14 Sicherheitsmerkmale |
| Besondere Merkmale | Heiztechnik: HP (Digitaler Dampfdruck) | HP (Heating Plate) Pressure |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 304 mm |
| Höhe | 282 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6700 g |
| Lieferumfang | Multikocher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Süd Korea |
Specific References
No customer reviews for the moment.