- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 149 points/€1.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die PerfectCare 6000 Serie ist auf bestmögliche Dampfleistung ausgelegt und präsentiert sich nun in einem vollständig erneuerten, kompakten Design. So können Sie noch schneller bügeln, ohne Kompromisse in Sachen Stauraum einzugehen.
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 2400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| konstante Dampfmenge | 130 g/Min. |
| Dampfdruck | 8 bar |
| Dampfstoß (g) | 600 g |
| Aufheizzeit | 2 Min. |
| Boiler | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sohlenmaterial | SteamGlide Advanced |
| Tropfstopp | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Ständige Wasserzufuhr | Ja |
| Geeignetes Wasser | Leitungswasser |
| Wassermangel-Anzeige | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| Transportverriegelung | Ja |
| Besondere Merkmale | OptimalTEMP Technologie, ProVelocity-Dampfeinheit, Sicher auf allen bügelbaren Stoffen anwendbar, Während des Bügelns jederzeit auffüllbar, Automatische Sicherheitsabschaltung, Schlauchlänge: 1,6 m, Präzisionsdampfspitze, Einsatzbereit: Akustisches Signal, Einfach aufzubauen und zu verstauen: Kompaktes Design, kratzfeste Bügelsohle, Schlauchaufbewahrung: Fach, Kabelaufwicklung: Klettverschluss, Calc-Clean-Erinnerung, geeignet für Leitungswasser, Calc-Clean-Lösung: Intelligentes Calc-Clean |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Kabellänge | 1.65 m |
| Breite | 168 mm |
| Höhe | 269 mm |
| Tiefe | 368 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3200 g |
| Gewicht | 3200 g |
| Lieferumfang | Dampfbügelstation, Calc-Clean-Behälter, Lieferumfang |
| Hersteller Artikelnummer | PSG6064/80 |
Specific References
No customer reviews for the moment.