- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1709 points/€17.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)- Gleichmäßige Dampfverteilung durch Miele Wabensohle - Beste Bügelergebnisse in Profiqualität dank 4.0 bar Dampfdruck - Bequemer Auf-/Abbau - 1-2-Lift-System - Beste Bügelergebnisse durch Unterstützung des aktiven Bügeltischs - Bequemes Glätten hängender Textilien - Steamer
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.25 l |
| Dampfdruck | 4 bar |
| Dampfstoß (g) | 100 |
| Bügelfläche | 1200x400 mm |
| Sohlenmaterial | Wabensohle |
| Vertikaldampf | Ja |
| Absaugfunktion | Ja |
| Aufblasfunktion | Ja |
| Selbstreinigung | Ja |
| höhenverstellbar | Ja |
| Besondere Merkmale | All-in-one, 1-2-Lift-System, stufenlose Höheneinstellung mit Gasdruckfeder, fußbodenschonende Laufrollen, Bügeltisch mit Comfort-Zone, Ein-/Abschaltautomatik Gebläse, Memory-Funktion Gebläse, Sprachflexibilität, automatische Entkalkung, automatisches Spülen, Aufbewahrungsfach für das Bügeleisen, Aufbewahrungsfach für Anschlusskabel und Zubehör Die Gefahren- und Sicherheitshinweise und das Gefahrenpiktogramm betreffen die im Lieferumfang enthaltenen Entkalkungstabletten. |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Tiefe | 1480 mm |
| Arbeitshöhe | 830-1020 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Brombeerrot/Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30 kg |
| Gewicht | 30 kg |
| Lieferumfang | Dampfbügelstation, Antihaftsohle, Steamer, Premium Bügeltischbezug, Dampfschlauchhalter, Teststreifen für Bestimmung der Wasserhärte, Entkalkungstabletten, Bedienungsanleitung |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H315 Verursacht Hautreizungen. |
| Sicherheitshinweise | P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. |
| Signalwort | Achtung |
| Hersteller Artikelnummer | 11977910 |
Specific References
No customer reviews for the moment.