- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 350 points/€3.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 220 Volt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Max. Dampfleistung (g/min) | 165 g/Min. |
| konstante Dampfmenge | 165 g/Min. |
| Dampfdruck | 8 bar |
| Dampfstoß (g) | 600 g |
| Aufheizzeit | 2 Min. |
| Bügelfunktionen | OptimalTEMP-Technologie, T-ionicGlide Bügelsohle, |
| Boiler | Ja |
| Kabellos | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sohlenmaterial | T-ionicGlide |
| Tropfstopp | Nein |
| Temperaturregulierung | automatisch |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Hochdruck-Dampf | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Ständige Wasserzufuhr | Ja |
| Sprühfunktion | Nein |
| Geeignetes Wasser | Leitungswasser |
| Dampffixierung | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Nein |
| Transportverriegelung | Ja |
| Besondere Merkmale | Keine Temperatureinstellung erforderlich, besonders hohe Dampfleistung, ultraleichtes Bügeleisen, keine Verbrennungen - intelligenter und automatischer Dampfstoß |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Korkgriff | Nein |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 233 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Tiefe | 453 mm |
| Arbeitshöhe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Karamell |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5408 g |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Lieferumfang | Bügelstation, Schutzhandschuh, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Indonesien |
| Modelljahr | 2017 |
Specific References
No customer reviews for the moment.