- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1589 points/€15.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Perfekter Schutz für Ihre Wäsche: Anpressdruck der Walze per Hand lösen und die Wäsche einfach herausnehmen.
Gefahrlose Bedienung: Geraten Finger unter die Fingerschutzleiste, stoppt der Motor und die Bügelwange hebt sich.
Schont die Fasern: Temperatur einfach analog zum Pflegeetikett einstellen. So bleiben Ihre Textilien lange schön.
| Produkttyp | Komplettbügelsystem |
| Maximale Leistung | 2550 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.84 l |
| Bügelfläche | 83 cm |
| Besondere Merkmale | Rundum freies Walzenende, 4 Laufrollen, geringer Platzbedarf |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Breite | 985 mm |
| Höhe | 960 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 39000 g |
| Gewicht | 39000 g |
| Lieferumfang | Bügelmaschine, Abdeckhaube, Klebefolie, Einfüllstutzen, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Hersteller Artikelnummer | 7222760 |
Specific References
No customer reviews for the moment.