- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 155 points/€1.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)STEAMONE - T2000B - Halbprofessioneller Dampfgarer 2000 W - 3,5 Liter - 80 min Autonomie
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Maximale Leistung | 2000 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 3.5 l |
| Sohlenmaterial | Rostfreier Stahl |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 38.5 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 Dampfer |
Specific References
No customer reviews for the moment.