- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 179 points/€1.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Bügeleisen |
| Maximale Leistung | 800 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 300 ml |
| Sohlenmaterial | Edelstahl |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 17.2 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,18 kg |
| Lieferumfang | Rotel Professional Extra - Messbecher - Trichter - Fingerschutz - Gummimatte - Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.