- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 120 points/€1.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dampfbügelmaschine
Mit dem leistungsstarken Handdampfer, der sowohl Trocken- als auch Nassbügeln ermöglicht, wird die Pflege Ihrer Kleidung zum Kinderspiel. Erzeugen Sie professionelle Bügelergebnisse, entfernen Sie Falten mühelos und verleihen Sie Ihren Outfits ein frisches Aussehen. Mit der schnellen Aufheizzeit, dem großen Wassertank und der sanften Keramiksohle wird Bügeln zu einer angenehmen Aufgabe. Zusätzlich zur Kleiderpflege können Sie diesen Dampfbügel auch zur Desinfektion Ihrer Kleidung verwenden, um sie hygienisch sauber zu halten. Holen Sie sich den Dampfbügel, der sowohl Leistung als auch Vielseitigkeit bietet, und erleichtern Sie sich die Kleiderpflege. Bestellen Sie noch heute und erleben Sie die bequeme Handhabung und beeindruckende Leistung dieses Dampfbügels!
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sohlenmaterial | Keramische Bodenplatte |
| Hochdruck-Dampf | Ja |
| Besondere Merkmale | allein |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite | 42.1 cm |
| Höhe | 28.8 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.95 kg |
| Gewicht | 3.95 kg |
| Lieferumfang | 1* Bügeleisen 1*Ladegerät 1*Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.