- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 120 points/€1.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die kompakte Dampfbügelstation
Der leistungsstarke und konstante Dampfausstoß ermöglicht schnelles Bügeln.
Dank unserer OptimalTEMP-Technologie musst Du keine Temperaturen anpassen.
Kompakt und leicht für eine einfache Verwendung und Aufbewahrung.
Kompakte Technologie
Großer Wasserbehälter für langen Gebrauch
Automatisches Ausschalten bei längerem Stillstand
Leicht und kompakt für eine einfache Nutzung und Aufbewahrung
Transportverriegelung für sicheres und einfaches Transportieren
Schnelles Bügeln mit kontinuierlichem, starkem Dampfausstoß
Energie sparen mit ECO-Modus
Kratzfeste SteamGlide-Bügelsohle für gute Gleitfähigkeit
Starker Dampfausstoß für ultimative Faltenentfernung
Keine Temperatureinstellung erforderlich, keine Hitzeschäden
Sicher auf allen bügelbaren Stoffen, ohne Brandflecken
OptimalTEMP-Technologie, keine Temperatureinstellung erforderlich
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 2600 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Dampfdruck | 6.5 bar |
| Aufheizzeit | 2 Min. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sohlenmaterial | SteamGlide-Bügelsohle |
| Dampffixierung | Ja |
| integriertes Kalksystem | Nein |
| Selbstreinigung | Ja |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Breite | 19.3 cm |
| Höhe | 22.3 cm |
| Tiefe | 37.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2950.00 g |
| Gewicht | 2950.00 g |
| Lieferumfang | Philips GC7840/20 PerfectCare Compact Dampfbügelstation, Standardlieferumfang des Herstellers, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.