- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 234 points/€2.34
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)PHILIPS Dampfbügelstation HI5918/20 Vertikaldampf Automatische Endabschaltung Keramik-Bügelsohle für einfaches gleiten integriertes Entkalkungssystem - Erinnert dich, wenn es an der Zeit ist zu entkalken Calc-Clean-Behälter im Lieferumfang enthalten Technische Daten 5,2 bar Pumpendruck Leistung 2.400 Watt Schlauchlänge 1,6 m Kabellänge 1,6 m Leitungswasser geeignet abnehmbarer 1,1 L Wassertank 200 g Dampfstoß Dauerdampf 100 g /min. Vertikaldampf
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 2400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Max. Dampfleistung (g/min) | 100 g/min |
| konstante Dampfmenge | 100g/min |
| Dampfdruck | 5.2 bar |
| Aufheizzeit | 2 Min. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sohlenmaterial | Keramik |
| Vertikaldampf | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Breite | 36.2 cm |
| Höhe | 27.0 cm |
| Tiefe | 26.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau / Weiß |
| Lieferumfang | Dampfbügelstation |
Specific References
No customer reviews for the moment.