- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 117 points/€1.17
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Maximale Leistung | 1900 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Sohlenmaterial | Rostfreier Stahl |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Glossy Schwarz |
| Lieferumfang | 1 Dampfbügeleisen , Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.