- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 110 points/€1.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Halten Sie Ihre Bekleidung in perfektem Zustand mit der Delicate 7000 Dampfbügelstation von AEG. Die vielseitige Dampfbügelstation ist mit einem dauerhaften,hellen Licht ausgestattet - für perfekte Sichtbarkeit. Massgeschneiderte Programme für sorgfältiges Bügeln und die Pflege verschiedenster Kleidungsstücke und Materialien. Von zarten Seidenblusen bis zu wetterfesten Jacken.
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 2400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| konstante Dampfmenge | 400 g/min |
| Dampfdruck | 6.5 bar |
| Aufheizzeit | 90 Sek. |
| Programme | 4 Einstellungen: Outdoor,Wolle,Baumwolle,Leine |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sohlenmaterial | RESILIUM Ski 264 |
| Einstellbare Dampffunktionen | Drehknopf; 4 Einstellungen: Outdoor,Wolle,Baumwolle,Leinen |
| Tropfstopp | Ja |
| Temperaturregulierung | manuell mechanisch |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Geeignetes Wasser | Destilliertes und Leitungswasser |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| Selbstreinigung | Nein |
| Besondere Merkmale | Outdoor Care Technologie: spezielles Bügelprogramm zur Wiederaktivierung des Wasserabweisens |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 26.0 cm |
| Höhe | 36.0 cm |
| Tiefe | 28.1 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht | 4.7 kg |
| Lieferumfang | 1x Dampfbügelstation,Bügeleisen |
| Reihe | Delicate 7000 |
Specific References
No customer reviews for the moment.