- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 188 points/€1.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)CALOR SV8054C0 Dampf-Anlage Express Anti-Calc - Abnehmbarer Kalk Kollektor - Zentral mächtig Dampf: Pumpendruck bis 6,5 bar mit einer Dampfleistung bis zu 120 g / min - Spezialsohle für eine bessere glide - Systemeinstellungen ohne für insgesamt Sicherheit
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Maximale Leistung | 2800 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Sohlenmaterial | Durilium Airglide |
| Breite | 39.4 cm |
| Höhe | 34.8 cm |
| Tiefe | 29.2 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Violett und Weiß |
| Lieferumfang | 1 Dampfbügeleisen, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.