- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 212 points/€2.12
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)CALOR IT8440C0 Vertikaldampf Steamer Pro Style Pflege - 1800W - Eine Unterstützung Glättung Presse & Steam exklusiv für professionelle Steaming - Tete Delta XL Dampf - Effektive Entfernung von Falten - Glättung schnell Dampf - Sicher für alle Arten von Kleidung - erfrischt und reinigt
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.3 l |
| Sohlenmaterial | Rostfreier Stahl |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 162 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß und Grau |
| Lieferumfang | 1 Dampfbügeleisen, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.