- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 365 points/€3.65
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der 2.5 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner und vier Tieftöner. Mit dem Passivlautsprecher genießen Sie Stimmen von Filmen und Musik mit einem Verstärker für Surround auf hohem Niveau.
Der HiFi-Lautsprecher trägt mit Stolz das Prädikat "Made in Germany". Die HiFi Boxen setzen dabei hinsichtlich der Verarbeitungsqualität Maßstäbe und überzeugen optisch sowie klanglich.
Unsere Lautsprecher der nuLine Serie bieten die Möglichkeit den Sound an Ihren Geschmack und Raum anzupassen. Nutzen Sie einfach die Schalter auf der Rückseite für optimalen Klang.
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der Centerspeaker bietet alles was man für eine gelungene Wiedergabe von Stimmen braucht: Satter Tiefgang, präzise Stimmen und detailreiche Höhen.
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 07171-87120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern.
| Produkttyp | Centerlautsprecher |
| Lautsprechersystem | Centerlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2.5 |
| Frequenzgang | 51 - 23.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 200 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 150 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 53 cm x 12 cm x 27 cm / 10 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nussbaum |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10 kg |
| Gewicht | 10 kg |
| Lieferumfang | nuLine CS-64, Metallabdeckung, Elastikpuffer zur Abkopplung und für rutschsicheren Stand, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.