- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 248 points/€2.48
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der 2 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner und zwei Tieftöner. Mit einem Verstärker kombiniert können Sie den Lautsprecher im Stereo für Musik oder im Heimkino als Surroundlautsprecher nutzen
Die nuBoxx B-50 wurden in Deutschland mit hochwertigen Bauteilen aufwendig entwickelt, um den Klang der Centerlautsprecher zu ermöglichen. Testen Sie ohne Rückversandkosten 30 Tage den neutralen Sound
Unsere Lautsprecher der nuBoxx Serie überzeugen mit leistungsstarken B²-Tieftönern für tiefe Bässe bei wohnraumtauglichen Abmessungen. Der neue nuOva-B-Hochtöner holt alle Details aus ihrer Musik
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der Centerspeaker bietet alles was man für eine gelungene Wiedergabe von Stimmen braucht: Satter Tiefgang, präzise Stimmen und detailreiche Höhen
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Rufen Sie uns unter 0717187120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Center Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Center Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Frequenzgang | 60 - 24.000 Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 270 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 170 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 270 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| magnetisch geschirmt | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 38 cm x 14 cm x 24.4 cm / 7,1 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Eisgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,1 kg |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Lieferumfang | nuBoxx B-50, Stoffabdeckung, Elastikpuffer, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
Specific References
No customer reviews for the moment.