- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 227 points/€2.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Center Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Frequenzgang | 55-35000 Hz |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 250 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 100 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 100 Watt |
| Wirkungsgrad | 89 dB (A) |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 514 mm x 190 mm x 213 mm / 7.3 kg |
| Breite | 514 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 213 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Piano Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.3 kg |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | NS-C 444 BL |
Specific References
No customer reviews for the moment.