- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 259 points/€2.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | HiFi Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Linienstrahler |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Passend für | Wohnzimmer | Heimkinoräume | komplette Hausbeschallung | Einsatz in Wintergärten | horizontale oder vertikale Montage | Büroräume |
| Anzahl Wege | 1 |
| Frequenzgang | 150-20000 Hz |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 60 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 60 Watt |
| Bassreflex | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherkabel |
| Besondere Merkmale | schlanker HiFi Lautsprecher, Flachmembran mit magnetostatischem Antrieb, 160° Abstrahlwinkel horizontal, ideal Nutzung für Mehrkanalsysteme (5.1/7.1 oder höher) |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 36 mm x 1000 mm x 22 mm / 760g |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| System oder kompatibel mit System | kompatibel mit Mehrkanalsysteme (2.1 / 5.1 / 7.1 oder höher) |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Gitterfarbe | Weiß |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 760g |
| Gewicht | 760 g |
| Lieferumfang | Center Lautsprecher |
Specific References
No customer reviews for the moment.