- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1799 points/€17.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Computergesteuerte Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 7 mm |
| Programme | |
|---|---|
| Blindstich | Ja |
| Elastik-ZickZack | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Zierstiche | Ja |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Ja |
| Freihandsticken | Ja |
| Jeansfunktion | Ja |
| Knopflochautomatik | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Aufspulautomatik | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Ja |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Lampe | LED |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 294 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,3 kg |
| Lieferumfang | Kofferhaube, Fußanlasser, Netzkabel, Bedienungsanleitung, Kniehebel, Standardfuß A (an der Maschine), Knopflochfuß E, Manueller Knopflochfuß I, Überwendlichfuß C, Blindstichfuß D, Reißverschlussfuß B, Obertransportfuß N, Patchworkfuß P, Quiltfuß Q, Quiltführung, Zwillingsnadel, Ersatz-Garnrollenstift, 4 Spulen (eine in der Maschine), Nahttrenner, Reinigungsbürste, T-förmiger Schraubenzieher, 3 Garnrollenhalter (klein, mittel, groß), Nadelset |
No customer reviews for the moment.