- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 799 points/€7.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Computergesteuerte Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Max. Nähgeschwindigkeit (Stiche pro Minute) | 900 |
| Programme | |
|---|---|
| Blindstich | Ja |
| Elastik-ZickZack | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Zierstiche | Ja |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Ja |
| Freihandsticken | Ja |
| Jeansfunktion | Ja |
| Knopflochautomatik | Ja |
| Anzahl Programme | 180 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Touchscreen | Nein |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Aufspulautomatik | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Ja |
| Nähfußdruck regelbar | Nein |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Automatisch |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Lampe | LED |
| Besondere Merkmale | Box Transport, Kniehebel im Lieferumfang, 203mm Durchlass, 8 Knopflochvarianten |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 292 mm |
| Tiefe | 223 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,5 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Lieferumfang | Fußanlasser, Stromkabel, Bedienungsanleitung, Anleitungs-DVD, Kniehebel, Standardfuß A, Reißverschlussfuß B, Overlockfuß C, Blindstichfuß D, Knopflochfuß E, Manueller Knopflochfuß I, Spulen, T-förmiger Schraubendreher, Nahttrenner / Reinigungsbürste, Garnrollenhalter groß, Garnrollenhalter klein, Nadelset |
No customer reviews for the moment.