- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1489 points/€14.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 45.5 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.5 kg |
| Lieferumfang | Maschinenabdeckung | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Kniehebel |Anschiebetisch | Säumfuß | Reißverschlussfuß | Obertransport-Nähfuß | Quiltführung für gleichmäßigen Transport | Offener Quiltfuß | 1/4"-Quiltfuß | 1/5"-Quiltfuß | Ausgleichsnähfuß | 7mm Nähfuß oder 1/4"-Nähfuß | Stopper Fußanlasser | Spezialschraubenzieher | Schraubenzieher (klein) | Reinigungsbürste | Spulen | Öler | Nadel (HAx1) | Garnrollenhalter | |
No customer reviews for the moment.