- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 799 points/€7.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Näh und Stickmaschine |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Programme | |
|---|---|
| Zierstiche | Ja |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Ja |
| Knopflochautomatik | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Aufspulautomatik | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10 kg |
| Lieferumfang | Allzweckfuß, Reißverschlussfuß, Knopflochfuß, Satinstichfuß, Knopfannähfuß, Kantenumnähfuß, Blindstichfuß, Stopf-/Stickfuß, Greiferspulen, 5 SCHMETZ Nadeln, 2 Filzunterlagen, Kantenlineal, Spulenhalter (groß), Spulenhalter (klein), L-Schraubenzieher, Schraubenzieher, Fadennetz, Stickrahmen (120 x 180 mm), Stickrahmen (50 x 70 mm), Geradstichplatte, Bonus-DVD mit zusätzlichen Stickmotiven |
Specific References
No customer reviews for the moment.