- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 359 points/€3.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch automatisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Lieferumfang | <p> Stichauswahl mit elektr. Funktionsrad</p> <p> Komfort-Nadeleinfädler</p> <p> Punktverriegelung</p> <p> Einfädelautomatik</p> <p> Zwillingsnadel-Modus</p> <p> Versenkbarer Transporteur</p> <p> Komfortable Spulenautomatik</p> <p> Schieberegler für Geschwindigkeit</p> <p> Stabile Kofferhaube</p> |
No customer reviews for the moment.