- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 579 points/€5.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Overlock Nähmaschine |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Nein |
| Zierstiche | Nein |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerung | mechanisch |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Nein |
| Aufspulautomatik | Nein |
| Transporteur versenkbar | Nein |
| Nähfußdruck regelbar | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Ja |
| Rückwärtsnähtaste | Nein |
| Nadeleinfädler | Ja |
| Lampe | LED |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 282 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 296 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Lieferumfang | Softhaube, Zubehörtasche, Blindstichfuß, Pinzette, Fadennetz (4), Garnrollenkappe (4), Reinigungsbürste, Sechskantschraubendreher, Nadelset (System 130/705H), Fußanlasser, Anleitung auf DVD |
No customer reviews for the moment.