- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 490 points/€4.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Computernähmaschine |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Programme | |
|---|---|
| Blindstich | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Zierstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Knopflochautomatik | 1-stufig |
| Anzahl Programme | 810 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nadeleinfädler | Integriert, müheloses Einfädeln des Fadens durch die Nadel |
| Lampe | StayBright? LED Beleuchtung: Sehr helle Ausleuchtung der Nähfläche für augenschonendes Nähen. Keine Schattenbildung auf dem Stoff. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 208 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 431 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9400 g |
| Lieferumfang | 1 Computernähmaschine, 1 Standardnähfuß, 1 Reißverschlussfuß, 1 Blindstichfuß, 1 Zierstichfuß, Nadeln, Spulen (Klasse 15), 1 große Fadenführungsscheibe, 1 kleine Fadenführungsscheibe, 1 Nahttrenner, 1 Fusselbürste, 1 zusätzlicher Garnrollenhalter und Filzunterlegung für Garnrolle, 1 Schraubendreher für Stichplatte, 1 Abdeckhaube, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 230220102 |
Specific References
No customer reviews for the moment.