- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 350 points/€3.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 3000 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Max. Dampfleistung (g/min) | 600 g/Min. |
| Dampfdruck | 7.9 bar |
| Dampfstoß (g) | 600 g/Min. |
| Zusätzlicher Dampfausstoß | Ja |
| Aufheizzeit | 2 Min. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sohlenmaterial | Durilium Airglide Autoclean Ultra Thin |
| Tropfstopp | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Hochdruck-Dampf | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Wassermangel-Anzeige | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| Transportverriegelung | Ja |
| Besondere Merkmale | Variable Dampfmenge von 0-170 g/Min., 3 voreingestellte Bügelprogramme regulieren exakt die Bügelsohlentemperatur und den Dampfausstoß, integrierter herausnehmbarer Anti-Kalk-Kollektor |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 296 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/metallic Weinrot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.34 kg |
| Gewicht | 5340 g |
| Lieferumfang | Dampfbügelstation, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Pro Express Ultimate II |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Frankreich |
| Hersteller Artikelnummer | GV9721 |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.