- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 3000 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Max. Dampfleistung (g/min) | 700 g/Min. |
| konstante Dampfmenge | 180 g/Min. |
| Dampfdruck | 8.1 bar |
| Dampfstoß (g) | 700 g/Min. |
| Aufheizzeit | 2 Min. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Boiler | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sohlenmaterial | Durilium AirGlide Autoclean-Bügelsohle |
| Tropfstopp | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Hochdruck-Dampf | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| Transportverriegelung | Ja |
| Besondere Merkmale | Smart LED Vision - eine LED an der Spitze des Bügeleisens, Anti-Kalk-Kollektor, Tropfstopp-Funktion um Flecken auf dem Gewebe zu verhindern, lautlose Technologie, 2-in-1-Dampf- und Bügellösung, Bedienelemente direkt am Griff |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 296 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau/Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.34 kg |
| Gewicht | 5340 g |
| Lieferumfang | Dampfbügelstation, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Pro Express Vision |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Frankreich |
| Hersteller Artikelnummer | gv9812 |
Specific References
No customer reviews for the moment.