- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1379 points/€13.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.25 l |
| Dampfdruck | 3.5 bar |
| Dampfstoß (g) | 100 |
| Bügelfläche | 1200x400 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Sohlenmaterial | Wabensohle |
| Vertikaldampf | Ja |
| Absaugfunktion | Ja |
| Aufblasfunktion | Ja |
| Selbstreinigung | Ja |
| höhenverstellbar | Ja |
| Besondere Merkmale | All-in-one, 1-2-Lift-System, stufenlose Höheneinstellung mit Gasdruckfeder, fußbodenschonende Laufrollen, Bügeltisch mit Comfort-Zone, Ein-/Abschaltautomatik Gebläse, Memory-Funktion Gebläse, Sprachflexibilität, automatische Entkalkung, automatisches Spülen, Aufbewahrungsfach für das Bügeleisen, Aufbewahrungsfach für Anschlusskabel und Zubehör <strong>Die Gefahren-/Sicherheitshinweise und das Gefahrenpiktogramm betreffen die im Lieferumfang enthaltenen Entkalkungstabletten.</strong> |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Tiefe | 1480 mm |
| Arbeitshöhe | 830-1020 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau/Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28.6 kg |
| Gewicht | 28.6 kg |
| Lieferumfang | Dampfbügelstation, Antihaftsohle, Dampfschlauchhalter, Teststreifen für Bestimmung der Wasserhärte, Entkalkungstabletten, Bedienungsanleitung |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H315 Verursacht Hautreizungen., H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319 Verursacht schwere Augenreizung., H335 Kann die Atemwege reizen. |
| Sicherheitshinweise | P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten./P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen./P280 Schutzhandschuhe/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen./P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen./P337+P313 Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen./P333+P313 Bei Hautreizung oder-ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen./P312 Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen./P501 Inhalt/Behälter einer Sammelstelle für gefährliche Abfälle oder Sonderabfälle zuführen. |
| Signalwort | Achtung |
| Hersteller Artikelnummer | 11977890 |
No customer reviews for the moment.