- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1159 points/€11.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Bügelsystem |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Dampfdruck | 3.5 bar |
| konstante Dampfmenge | Ja |
| Bügelfläche | 1321 x 424 mm |
| Aufheizzeit | bis zu 3 Min. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bügelfunktionen | Unbegrenzte Bügelautonomie /integrierter Aktivbügeltisch |
| Boiler | Ja |
| Kabellos | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sohlenmaterial | gebürstetes Aluminium |
| Temperaturregulierung | automatisch |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Ständige Wasserzufuhr | Ja |
| Absaugfunktion | Ja |
| Aufblasfunktion | Ja |
| Sprühfunktion | Nein |
| Geeignetes Wasser | Leitungswasser |
| Wassermangel-Anzeige | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| höhenverstellbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Via Bluetooth-Technologie Verbindung zur Bügel-App, Hygiene-Dampf eliminiert bis zu 99,9 % aller Bakterien |
| App-steuerbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 231 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 424 mm |
| Höhe | 1320 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Arbeitshöhe | 830-1040 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Hellgrau/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19000 g |
| Gewicht | 19000 g |
| Lieferumfang | Bügelsystem, Antikalk-Filterkartusche, Kabelhalter für das Dampfkabel, Schutzsohle mit Haken, Universalbezug Origami (mit Faltmarkierungen) Hellgrau, Auffangschale, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 000.0303.810 |
Specific References
No customer reviews for the moment.