- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1589 points/€15.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Komplettbügelsystem |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.25 l |
| Dampfdruck | 4 bar |
| konstante Dampfmenge | 100 g/Min. |
| Dampfstoß (g) | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sohlenmaterial | Wabensohle, Antihaft-Sohle |
| Vertikaldampf | Ja |
| Absaugfunktion | Ja |
| Aufblasfunktion | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| höhenverstellbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Dampfstöße, Dauerdampf, Gebläse mit 2 Leistungsstugen und Ein-/Abschaltautomatik, Wassertank abnehmbar und permanent nachfüllbar, All-In-One-Bedienkonzept, 1-2-Liftsystem, Stufenlose Höhenverstellung mit Gasdruckfelder, Fußbodenschonende Laufrollen, einzeiliges Display, geführte Erstinbetriebnahme und Entkalken, automatische Entkalung, automatisches Spülen, 2 Aufbewahrungsfächer für Bügeleisen, CoolDown-Funktion, AutoOff-Funktion |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 1340 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Lotosweiß/Anthrazit |
| Gewicht | 29.1 kg |
| Lieferumfang | Komplettbügelsystem, Anschlusskabel und Zubehör, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 11977900 |
No customer reviews for the moment.