- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 949 points/€9.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Nein |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Besondere Merkmale | Overlockmaschine ohne Coverfunktion |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 34.5 cm |
| Höhe | 33.5 cm |
| Tiefe | 28.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,0 kg |
| Lieferumfang | Haube | Fußanlasser | Bedienungsanleitung | Zubehörbox | Stoffauffangbehälter | Schraubendreher groß | Schraubendreher klein | Doppelmaulschlüssel | Pinzette | Nadelsatz | Garnrollenhalter| Nadelhalter | Fadennetze | Bürstchen | Obermesser | Greifer |Einfädeldrähtchen |
Specific References
No customer reviews for the moment.