- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 839 points/€8.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 46.5 cm |
| Höhe | 32.5 cm |
| Tiefe | 15.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,0 kg |
| Lieferumfang | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Nutznähfuß A | Zierstichfuß B | Knopflochfuß C | Blindstichfuß D | Reißverschlussfuß E | Kantenfuß J | Stick-/Stopffuß U | Einstufiger Knopflochfuß | DESIGNER? Stickrahmen (240x150 mm) | USB-Stick mit Designs | Garnnetz | 4x Spulen | Kanten-Quiltführung | 2x Filzscheibe | Schraubendreher | Fadentrenner | Pinsel | Garnhalter | Schraubendreher für Stichplatte | Garnrollenführungsscheibe (klein, mittel) | Nadeln | |
Specific References
No customer reviews for the moment.