- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1079 points/€10.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 49.5 cm |
| Höhe | 30.5 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11,0 kg |
| Lieferumfang | Tragekoffer | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Nutznähfuß A | Zierstichfuß B | Knopflochfuß C | Blindstichfuß D | Reißverschlussfuß E | Antihaft-Gleitfuß H | Kantenfuß J | 1/4"Patchworkfuß P | Transparenter Nähfuß mit großer Öffnung | Stick-/Stopffuß R | SeitwärtsNähfuß S | Knopfloch-Sensorfuß | Selbsthaftende Gleitplatten | Stylus | Garnrollennetz(2x) | Filzscheibe (2x) | Schraubendreher | Nahttrenner | Pinsel | Kanten-/Quiltführung | Garnrollenführungsscheiben groß (2x, 1x bereits bei der Maschine eingesetzt) | Garnrollenführungsscheibe mittel | Garnrollenführungsscheibe klein | Mehrzweckwerkzeug | Ausgleichsplatte | Mikrofasertuch | Spulen | Geradstichplatte | Nadeln | Garn | |
Specific References
No customer reviews for the moment.