- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 369 points/€3.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Max. Nähgeschwindigkeit (Stiche pro Minute) | 800 |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 42.0 cm |
| Höhe | 32.0 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,0 kg |
| Lieferumfang | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Aufbewahrungsfach | Nutznähfuß A | Zierstichfuß B | Knopflochfuß C | Blindstichfuß D | Reißverschlussfuß E | Kantenfuß J | Einstufiger Knopflochfuß | Selbsthaftende Gleitplatte | Garnrollennetz | Führungshilfe | 4x Spulen| 2x Filzscheibe | Schraubendreher | Schwenkbarer Garnrollenstift | Nahttrenner | Bürste | Schraubendreher für Stichplatte | Garnrollenführungsscheibe (klein, groß) | Nadeln | |
Specific References
No customer reviews for the moment.