- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2889 points/€28.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 9 mm |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Max. Nähgeschwindigkeit (Stiche pro Minute) | 1000 |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 50.0 cm |
| Höhe | 35.0 cm |
| Tiefe | 20.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0 kg |
| Gewicht | 14500 g |
| Lieferumfang | Staubschutzhaube | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Kniehebel | Anschiebetisch|Zubehörbox | Rücktransportfuß 1C | Rücktransportfuß 1D | Automatischer Knopflochschlittenfuß 3A | Reißverschlussfuß 4D | Offener Stickfuß 20C | Fadenablaufscheiben (3x)| Spulen | Schaumstoffteller (2x) | Eingabestift | Pfeiltrenner | Höhenausgleich |Nadelsortiment | Schraubendreher grau Torx | Schraubendreher rot | WinkelschraubendreherTorx| Pinsel | Nähmaschinen-Öl |
No customer reviews for the moment.