- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 849 points/€8.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 41.0 cm |
| Höhe | 29.0 cm |
| Tiefe | 18.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,0 kg |
| Lieferumfang | Koffer | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Nutznähfuß A | Nähfuß B | Knopflochfuß C | Blindstichfuß D | Reißverschlussfuß E | Kantenfuß J | Knopfloch-Sensorfuß | 1/4'' Patchworkfuß P | Transparenter Nähfuß mit großer Öffnung | Nähfuß R | Gleitplatten | Nahttrenner | Bürste | Schraubendreher | Filzscheibe | Multifunktionswerkzeug | Spulen | Quiltführung | Kleine Garnrollenführungsscheibe | Stylus | Nadeln | |
Specific References
No customer reviews for the moment.