- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 848 points/€8.48
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 6 mm |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 47.0 cm |
| Höhe | 29.5 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0 kg |
| Lieferumfang | Kofferhaube | Fußanlasser | Netzkabel | Bedienungsanleitung | Nähfuß A | Nähfuß B |Knopflochfuß C | Blindstichfuß D | Reißverschlussfuß E | Antihaft-Gleitfuß H | Kanten-Nähfuß J |Stick-/Stopffuß R | One-Step-Knopfloch-Sensorfuß | Pictogram Pen | Antihaft-Gleitplatten 2x |Nahttrenner | Bürste | Schraubendreher | Kanten-/Quiltführung | Filzscheibe 2x | Spulen 5x | Zusätzliche Garnrollenführungsscheiben - groß und klein | Mehrzweckwerkzeug/Knopf-Ausgleich | Fadennetze | Nadeln | |
Specific References
No customer reviews for the moment.