- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 721 points/€7.21
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Computergesteuerte Nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 4.5 mm |
| Programme | |
|---|---|
| Nutzstiche | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch manuell |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,8 kg |
| Lieferumfang | Kofferhaube, Fußanlasser, Netzkabel, Bedienungsanleitung, Standard Nähfuß T, Reißverschlussfuß I, Overlockfuß E, Blindstichfuß F, Knopfannähfuß, Knopflochfuß D, Satinstichfuß A, Nahttrennter/Pinsel, Schraubenzieher klein, Schraubenzier L-Form, Zusätzlicher Garnrollenstift, 3x Spulen, Quiltführung, 2x Garnrollenhalter (groß, klein), Filz für Garnrollenhalter, Nadeln |
No customer reviews for the moment.