- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 409 points/€4.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Overlock Nähmaschine |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Freiarmnähen | Nein |
| Nadeleinfädler | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Lieferumfang | Schraubendreher (gross), Öler, Spulennetz (4x), Standard-Nähfuss Overlock, Ersatz-Obermesser, Fadenablaufscheibe (4x), Pinsel, Nadelsatz (ELx705), Nadeleinfädler/-einsetzer, Inbusschlüssel (klein), Pinzette, Obergreiferabdeckung (ULC), Garnrollenstabilisator (4x), Staubschutzhaube, Stoffauffangbehälter |
Specific References
No customer reviews for the moment.